الفائزين على مستوى الأندية

فن الخطابة
10 - 15 سنة

الفائز بالجائزة الأولى

تهاني سالم سيف مانع الزيدية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ساجده علي سعيد السديرية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

اليازيه سالم سيف مانع الزيدية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

رناد عبدالله مصبح الحاتمية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

فردوس حمدان سالم خميس المقرشية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عاتكه ناصر حماد هلال العزرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

اياد محمد سعيد حميد السيابي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الخطاب ناصر سعيد الوهيبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالستار موسى محمد

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

لثنى سالم حمد عايل الفزارية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

آمنة خالد عبدالله الزدجالية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

وهد عثمان الماس القاسمية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سالمه محمد أحمد الفارسية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

يقين يحيى حمد سيف الحميدية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مريم أحمد حارب حمد البلوشية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

غدير صالح مبارك الاسحاقي المشيخي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

هاشم حفيظ محمد برهام باعمر

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أحمد سالم سعيد تبوك

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

رغد سالم محمد العمرية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

العنود سعيد محمد اهريك الشحري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

لخيار محمد سعيد حطحاط العمرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الشمساء خالد طالب الحوسنية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حوريه سهيل سالم أحمد الكثيري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الأبي احمد علي الكثيري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سيف حسن عوض تبوك

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

رغد خالد سعيد الشحري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مريم محمد بخيت العوائد

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

دعاء محمد عبدالله الشحية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عائشه سليمان محمد الشحية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مريم ابراهيم محمد الشحية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

راشد يوسف راشد الشحي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

زهرة علي سعيد الشحية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

امنه محمد محمد الشحية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عائشة يوسف حميد المعمرية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أسامه قيس علي يوسف السعدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مريم عبدالله سعيد السعدية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عمر أحمد علي الشعيبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حفصة احمد علي الشعيبية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عمر سليمان حمد البريكي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مريم محمد زهران محمد الحراصية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أزهار زهران صالح زاهر الزكوانية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالله خالد حمد الصبحي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ميسون حمدان سعيد سيف العامرية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد احمد سعيد الرحبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عائشه بدر حمد العامرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ريم سعيد حارث سعيد العبرية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

بسمه سعود علي العبرية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

منار عبدالله حسن مسعود الخاطرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

جنان سيف محمد الهنائية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد أحمد عبدالله العدوي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالله ناصر عبدالله المحروقي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

تيماء أحمد ناصر علي السيابية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أميره عبدالله سيف السيابية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نبا خلفان عيسى المحاربية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أنس سامي حمد المحروقي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الوليد سعيد خميس ناصر الحجي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خالد محمود عبدالله حمود العبدلي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله ساعد عبدالله الخروصي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سلطان سيف عبدالله السرحي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الزهراء جمعه سعيد الجهورية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد خلفان عبدالله الفارسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

هيثم علي حسن علي الغيثي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

منار سعيد عبدالله الصابرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

انجود محمد سيف سالم الزعابية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ريان خميس سيف المقبالية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ناصر فهد ناصر الريسي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

هيثم سعيد سهيل سعيد العمراني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد هلال خميس المانعي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مريم وليد عبدالله القطيطية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الجلندى أحمد سيف الشيدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الريم حارب علي العلوية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

حفص محمد راشد الشيدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

اسماء فهد عبدالله السعيدية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

يقين ناصر سعيد ناصر السنانية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

غيداء هلال حمد السعيدية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الزهراء مرتضى جمعه البحرانية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

هشام ادريس درويش الفارسي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ريم صالح عبدالله السلمانية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مريم صالح جميل الشكيلية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مروة محمد علي البلوشية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الخليل أحمد سليم السعدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

روان محمد سليمان السيابي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

منال محمد هلال الخروصية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

قبس هلال عامر الغافرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالرحمن حميد سعيد الوهيبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

جيهان علي خليفه البوسعيد

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خالد أحمد سعيد الحرسوسي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

يقين حمد عبدالله السليمية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عهود شامس علي سالم السالمية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

علي سالم علي السالمي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حمزه خالد حميد الراشدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

تماضر عبدالله صالح البروانية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالله يوسف يعقوب البراشدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

وديم ناصر سلطان المالكية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مريم خميس مسعود راشد المالكية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أحمد محمد سعيد الحجري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حوريه غالب سعيد الراشدية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

فاطنه ناصر جمعه مبارك المرهوبية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

زاهر غصن سعيد حميد الصوافي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حنان يعقوب نقي الشعيبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

فهد سعيد خميس الغيلاني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

المعتصم سالم سعيد المشرفي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حسن سالم علي البلوشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

البيان حمير راشد الغيلاني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

آلاء سعيد محمد السنيدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد عادل عامر الوردي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ساره محمد سعود سعيـّد الفارسي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محسن محمد عبدالله الساعدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سالم صلاح سالم ال فنه العريمي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

اسراء محمد علي السرحانية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الخليل أحمد سالم الريامي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

شهاب احمد محمد سعيد الهاشمي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد أحمد عبدالله الصلتي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عذاري علي صالح العلوي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عزا حمد سلطان الحارثية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سالم فهد سالم المسروري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

لمياء حمد خميس العويسي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أبرار سالم سعيد الدرمكية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

جنة ياسر سالم سليمان العمرية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

فاطمه عبدالله سعود التوبية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

يحيى يوسف عبيد الغيثي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الشيخة حميد راشد حميد العبرية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سارة طلال عبدالله البلوشية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالملك عبدالرحيم سالم الحسني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

النرجس محمد سعيد بني عرابة

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

جنان سليمان محمد خلفان العويدية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ردينه فايز حميد الصبحية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سدى سالم سعيد الصبحية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الخطاب خميس سيف الصبحي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

علي ناصر علي مسعود الزيدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

خالد محمد سعيد البادي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الحسن علي سعيد بشير العلياني

#Region3#