الفائزين على مستوى الأندية

الإلقاء الشعري
10 - 15 سنة

الفائز بالجائزة الأولى

الجلندى سالم سليّم سعيد العلوي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

منار عبدالله مسعد حمد الهنائية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أصايل جعفر حمدان جعفر العلوية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ريحان فيصل ربيعه سالم الربيعية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مها سليم راشد سليم المقرشية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نائله محمد عبدالله خلف الكلبانية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

فاطمه سالم عبدالله العامرية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ليان ناصر راشد الحسنية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

منار منير موسى مبارك البلوشية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله حميد سالم الكلباني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أسيل خالد سيف مطر الحبسية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

قيصر بدر سالم سليم الرحبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ابراهيم راشد خميس سالم العوادي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

رقية خالد علي الحميدية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ريان أحمد حارب البلوشية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أفنان عبدالله راشد الفزارية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نور خميس عبدالله الجابرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالملك عبدالله خلفان عبدالله الكندي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد عبدالله محمد عموش

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

زايد محسن سعيد المسهلي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد سالم علي عامرجيد

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

شيخه تمان سهيل العمرية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

فاطمة محمد سعيد محمدحطحاط العمري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

بشاير سعيد علي العمري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ليان عمر سالم القود

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

امل سيف احمد بيت شجنعه

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ميس فهد سلطان مسلم غواص الكثيري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

رياض علي سيف السليمي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ضي حسام علي العجيلي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

حلا سعيد محاد المسهلية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله احمد علي الشحي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الجازي أشرف طالب الزدجالية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أسماء بدر راشد زيد الظهورية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الهنوف سيف مبارك صالح الجلندانية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ريان محمد علي الشحية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

هاجر حمد علي الورسي الشحية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالرحمن محمد أحمد محمد المريله الشحي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله محمد عبدالله المدحاني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبير يوسف حميد عبدالله المعمرية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

وعد محمد احمد المدحانية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الريم أحمد سعيد سالم الفارسية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ريما عبدالله سويح سعيد المعنية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

حمده عبدالله سعيد الغيثية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد حافظ أحمد امبوسعيدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الغيداء علي سالم العبرية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

رواء سالم سعيد مسعود الكندية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خديجة خالد ناصر شنين الراشدية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

آمنه ادريس خميس الهنائية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سعيد سالم سعيد الرواحي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

شهد راشد الحيمر الهطالية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

بثينة حمدان خلفان محمد العبرية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

طيف احمد حمدان سعيد الناعبية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ملاك حمد صالح علي الهنائية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

رثام محمد عامر علي الشكيلية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

اليازية طلال ساعد سعود العميرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

لارا يحيى خميس حمود السيابية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

نردين علي عبدالله سعيد الحضرمية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

وئام محمد خلفان الرحبية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الهيثم حمد حمود سالم المحروقي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

رنيم خميس عبدالله خميس الحضرمية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الوارث نبهان عثيم محمد المحروقي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

رهف يوسف عبيد الكيومي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

المزن يعقوب ناصر السعدية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

اليازيا ياسر حميد الكيومية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

فاطمه محمد صالح العجمية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

روان فايز عبدالمجيد الزدجالية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عزان خليفه عامر حميد القري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

هديل خلف جمعه الوشاحية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

هزاع محمد علي العبري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

فاطمة محمد سيف الزعابية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سلطان زايد خليفه المعمري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالملك خالد سعيد الشرقي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ابتهاج علي ناصر الذهلية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حمزه خالد سالم البادي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الوليد خالد سعيد المعمري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ناصر سالم ناصر المعمري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

شهد سعيد سالم الحوسنية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حمد ناصر خلفان سعيد الربيعي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

حسين عبدالعزيز حمد العجمي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

شيخة سعيد عبدالله المعولية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سدن سالم سعيد اليعربي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

رناد سليمان خلفان الفورية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالملك بدر ناصر النوفلي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

شيماء حمدان سعيد ناصر السعدية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

اليمامة محمد عبدالله النوفلية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

شهد خميس علي الغافرية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مودة محمود خميس سرور الشكيلية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نهيل خالد محمد المعمري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سالم مبروك سالم الوهيبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله زايد سليم الجنيبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

منذر حمود حميد الجنيبي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أنوار شامس علي سالم السالمية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الحور سعيد علي ماجد الحارثية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ايلاف سالم محمد ناصر الجهضمية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

تهاني سعيد محمد سعود السيابية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الحاذر الصغير محمد القنوبية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

جنان منصور المر سالم المفرجية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حروف سالم محمد ناصر السيفية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محسن علي سليمان الوهيبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سالم جعروف جميع ناجم البهلولي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

فجر علي عبدالله الراسبية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد فهد سالم النصيري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

شما عبدالله محمد سالم الهاشمية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

جهينة علي جمعه علي العلوية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الحسين محمد عبدالله العريمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

تميم المعتصم عبدالله السراي التميمي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مريم راشد خميس السنيدية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

تقوى سالم محمد السنيدية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أمير عبدالله جمعه الحربي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

شهاب أحمد محمد الجابري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ملاك طالب حمود الساعدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

غاده حمد عبدالله العريمية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مريم سالم محمد سالم المهدلية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ريماس صالح ناصر راشد الاسماعيلية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أواب سعيد مبارك المنوري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

صفا سليم سالم الرزيقي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

نواف حبيب جمعه السلطي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

بيسان خميس محمد العلوية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

علي صباح خميس سعيد الوهيبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

اليازي سعيد سالم العمري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خالد محمد سالم سيف المسروري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الأيهم عارف سباع خميس العامري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

شذى عبدالعزيز مصبح سيف الراشدية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مودة رشيد نصير الحضرمية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

فاطمه الزهراء محمد سعيد الهلالية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ريناد محمد سالم معيوف الرواحي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سولاف سيف ناصر خلفان المعولية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مريم يوسف سالم محمد العرفية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الوليد خالد علي الشلي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

انتماء خالد فريش عامر العويسي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

لؤي زهران محمد الصبحي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالملك زهران محمد سيف الصبحي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد سيف محمد الصبحي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سندس فيصل علي راشد الزيدية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عائشه عبدالله سعيد سليم العلوية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

استبرق فيصل علي راشد الزيدية

#Region3#