الفائزين على مستوى الأندية

المسابقة الثقافية (عمانيات)
10 - 15 سنة

الفائز بالجائزة الأولى

الريّان ابراهيم سعيد سالم الكلبانية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

يوسف مسعد عبدالله مسعد الشبنوتي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالرحمن ماجد حمد الصوافي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حفصه أحمد خلفان العلوي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

لؤي ثاني مبارك سالم العلوي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سعيد أحمد سعيد الفارسي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

علوي أحمد فضل باعلوي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حسن يونس حسن باحجاج
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الحسن علي سالم رمضان القود
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ندى منذر سالم البوسعيدية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أسامة سعود حمد عامر الريامي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

زكريا يحيى مرهون شنين الزكواني
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ماريه محمود مبارك الجلندانية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

شذر محمد هلال الرواحية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

رحمه سلطان سيف اليعربية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أبرار خلفان حمد الشعيلية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سعيد علي سعيد خلفان العوفي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خالد خليفه أحمد القصابي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد ماجد حمود المحاربي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

زبيده جمعه مبارك محمد المحاربية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نواف بدر حمد المحاربي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

زياد صالح خميس سويد البكاري
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حوراء خميس حميد الغافري
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

حنين عبدالله سيف الحوسنية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

هاجر خليفه سعيد السعيدية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله وليد سبيت الحوسني
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

منتصر علي سيف السعيدي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حنين سالم حمد مبارك الكيتاني
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ساره بدر خلفان المعمرية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مريم خالد حمد السنانية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالعزيز ناصر سليمان الكيتاني
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سميه صالح سعيد الصلطية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

زهراء خميس مشيمل السعدية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الريم علي سعيد الصواعية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

هزاع محمد خليفه الحسني
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

اسلام حمد راشد محمد الهشامي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ساره طلال ناصر التوبية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عمر احمد زاهر الصارمي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

راوية يوسف أحمد سعيد العامرية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

بيان سعيد مرزوق جميع اليحيائي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عائشه حمدان سعيد البادية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

هند وليد سليمان البادية
أعضاء الفريق

#Region3#