الفائزين على مستوى الأندية

فن الشلة
16 - 25 سنة

الفائز بالجائزة الأولى

عزان عبدالله حمد سيف العلوي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حمد محمد علي سعيد العلياني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

علي عوض علي خلفان العلوي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خليفه حميد خليفه حميد البلوشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

خالد سقاط ناصر الدرعي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خالد ناجي عوض سليّم الجساسي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سيف سعيد سيف الهادي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله أحمد جمعه القاسمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نمارق محسن حيدر البلوشي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عدنان عبدالله سعيد ناصر السباعي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

وضاح حبيب محمد اللزامي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

براء جمعه سعيد العامري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مصبح سعيد مصبح مسعود الهنائي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سعيد فريح مرعي الشعشعي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

علي سعيد احمد سعيد الكثيري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

حمزه محمد سعيد بيت شجنعه

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

غيث عبدالرحمن محمد سالم باعلوي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سالم علي سالم علي العمري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

احمد عيسى احمد المهري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سعيد سالم محمد المشيخي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عمار مصبح خميس البادي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سهيل علي محمد منيف خوار

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عقيل عماد عثمان الكمالي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالقادر أحمد عبدالقادر الكمالي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالله خالد محمد الشحي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

احمد محمد احمد السعدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

علي محمد علي السعدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد علي احمد السعدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حامد سهيل سعيد راشد الشامسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

منصور حميد سعيد حمد البادي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عمار ياسر خالد سليمان الناصري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

داود سليمان سلطان محمد الجحافي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حمدان حميد محمد الجحافي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

علي محمد راشد المشايخي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ابراهيم بطي علي العبري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خالد محمد ربيع الدرعي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عدنان راشد خميس محمد المعمري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أيمن محمود الحمدي عيد الدرعي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أرحب محفوظ عبدالله الرحبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالعزيز ناصر ربيع السيود السيابي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

منار موسى جمعه الهدابية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خالد سليمان سالم العاصمي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

معاذ عبدالله سعيد العاصمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد مطر محمد الدرعي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أمجد سالم حمد السناني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد محمد ناصر السناني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

منذر ضحي حمدان البادي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ابراهيم سالم راشد سالم الشبلي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالرحمن خميس حميد الشبلي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد طلال سلطان الشامسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سعيد جمعه سعيد الوشاحي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالله أحمد ابراهيم المزروعي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد محمد ناصر علي الشامسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد علي أحمد السعدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

معاذ خليفه محمد الجابري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خالد سالم مبارك علي الروشدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

خالد علي درويش الروشدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

شهد صالح طالب الحضرمية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

طارق محمود سعيد البلوشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سباع سيف عامر السعيدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خالد احمد علي سعيد السعيدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

هلال عبدالله سويد الوهيبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد عبدالله علي المبيحسي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نوف صغير سالم حمد الرشيدية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مازن راشد سعيد سيف الغاربي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

زكريا ناصر حميد ناصر الخروصي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

قابوس ناصر حميد ناصر الخروصي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خلف سيف خلف الهمامي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد سعيد عبدالله جعروف الخنبشي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عماد حمد محمد عبدالله السالمي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد طناف محمد مسلم الحكماني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد حمد حامد الحرسوسي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مبارك سليمان لوعان الحرسوسي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مازن سعيد عبيد المشايخي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

جاسم عيد سعيد عامر السيفي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سعيده سالم راشد سالم المسرورية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ابراهيم غدير راشد سعيد الوهيبي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد سالم أحمد السيابي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الغيث سيف حميد العويدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الحسن محمد خميس المقحوصي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد خميس سليّم وني العويسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله سعيد خلفان الراشدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سالم مبارك راشد المعمري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الفارس صالح سعيد العلوي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

منذر محمد راشد الكاسبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

المعتصم خالد صالح الكاسبي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مكتوم محمد سلطان الكاسبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله جمعه صالح المعاصبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

فاخر صنقور غابش العلوي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خالد سالم حمد محمد الحجري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سهيل جمعه سعيد الصلتي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

علي سعيد حمود العلوي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حمود سعيد حمد الخوذيري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمود سعيد سالم الحميدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

بدر ناصر مبارك المشايخي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالملك سيف ناصر العامري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

نورس ساعد رزيق الغاوية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سعيد خميس سعيد احمد العامري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سالم بخيت سالم الرحبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الحسن ثابت خالد ثابت السلماني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مختار علي عامر محسن الشهيمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سلطان محفوظ سعيد خميس الوحشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#