الفائزين على مستوى الأندية

التعليق الرياضي
16 - 25 سنة

الفائز بالجائزة الأولى

عزان خميس خلفان سرور العلوي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد ابراهيم سعيد راشد العلوي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سعيد خميس سيف سعيد العلوي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد سالم عبدالله محمد البلوشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

راشد سعيد راشد سعيد الكلباني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد حافظ عبدالله الكلباني

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

اسامه ابراهيم سيف السبتي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سعيد حكم سعيد الفارسي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نبراس عبدالجليل خادم بوشحام

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حمزه حميد سالم العاصمي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد خميس محمد النبهاني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد راشد محمد يوسف الرحبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أصيل ناصر سعيد السريري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سليمان علي خميس البطاشي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الوارث أحمد حارب البلوشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله عامر سليمان الرزيقي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سعيد محمد ناصر المقيبلي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سالم بخيت حسن كشوب

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد عبدالرؤف عبدالله العريمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالله احمد محاد قطن

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

علي سالم علي العمري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

قيس يحيى مستهيل شغوم

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالرحمن أحمد محمد الجعدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

علي عوض سالم المرهون

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أسماء محمد سعيد اسلم العمرية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

علي حمد درويش العجمي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله عمار سعد رعفيت

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خالد علي عوض بيت نصيب

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله درويش سيف الشحي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

علي محمد علي الشحي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سليمان محمد سليمان الشحي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سعيد محمد المدحاني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

علي صالح أحمد السعدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سعيد محمد علي الخضر المدحاني

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد الحبشي مبروك فرج المشايخي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

بشار حافظ موسى مبارك السعدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

موسى حافظ موسى مبارك السعدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد راشد محمد النحوي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ماجد عبدالله زهران الحراصي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد عبدالله زهران الحراصي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

احمد عبدالله علي سالم الرحبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد محسن هلال احمد الرواحي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالرحمن سعيد مصبح الرحبي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد سعيد سليمان حمد العبري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

المعتصم سليم عامر الخياري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مجاهد عبدالله علي الخياري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

يقظان سعيد سيف علي النبهاني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله أحمد عبدالله الشكيلي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الفضل بطي سعيد هويشل الغافري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

كهلان علي سعيد المحاربي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

تميم ابراهيم سيف هلال السيابي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سيف خميس سعيد العتبي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

المنذر سليم سالم الخصيبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عمير عامر عمير الرقمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خالد حمد حمود سالم المحروقي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد ماجد سيف ماجد المزروعي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

صالح محمد صالح محمد الفارسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حمد عبدالله حمد الشبلي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

علي سعيد سالم الفارسي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

المعتصم أحمد علي المعمري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

احمد سالم خلفان الوشاحي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

طه حامد علي العبري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خالد محمد عبدالكريم البلوشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

هادي سيف مبارك الجابري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عدنان محمد علي المعمري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عيسى يوسف ابراهيم الزدجالي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مهدي محمد خلفان المعمري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سيف خليفه سيف السعيدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد عامر حميد السعيدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد سالم سيف الرديني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الحواري سعيد سيف الخوالدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد ناصر سالم ثاني الحكماني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

نصر حمود سعيد الجابري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سعيد سالم جمعه المخمري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله جميل العبد النوفلي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

لؤي حمدان سالم البلوشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

قصي علي سعيّد المعمري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الخطاب يعقوب صالح المقبالي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سعيد مبارك سعيد سالم المغيري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مبارك حمود ثابت محمد الحرسوسي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مبارك عبدالله حمود الحرسوسي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عزان مسلم سليم محمد الحجري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ابراهيم خليفه حمود عامر الوهيبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سالم ناصر سالم الوهيبي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله عبدالرحمن عبدالله الغيلاني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد سالم علي سالم العريمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أحمد خميس علي العريمي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سالم محمد سالم الكاسبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سالم خميس سلطان الجنيبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

علي سليم سعيد الزرعي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حمدان جمعه راشد العويسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد حمد علي الساعدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سلطان محفوظ مناخر سعيد الفارسي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سبيح خميس العلوي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عمار ياسر صالح العريمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالعزيز سامي عبدالله البلوشي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سعيد صالح سالم الغطريفي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ياسر عبدالله راشد العلوي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مهند يعقوب سالم السلطي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله علي عامر المشايخي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

شهاب حمد خليفه الهاشمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

منتصر حمد خليفه الحبسي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مهلب جمعه محمد العمري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

زكريا سالم هدوب سعيد الكاسبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ابراهيم سالم ناصر العبيداني

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حاتم محمد سالم حمد المعشري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد ناصر خلفان الرحبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عهد هيثم ناصر البهلانية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

غسان سليمان علي سعيد البطاشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

خالد سعيد مرهون الحسني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد راشد خلفان الرقادي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

علي محمد سالم الحراصي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#