الفائزين على مستوى الأندية

المسابقة الثقافية (شواهد التاريخ)
16 - 25 سنة

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالرحمن عبدالله محسن العلوي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

نسيبه عوض سالم السديرية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

شيماء عبيد سالم المزاحمية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

وهب سليمان حمد السيفي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله عيسى سليمان الشعيلي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

حمزه عيسى محمد العبري
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سهام سيف منين السيابية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

آسيا علي خميس الحسنية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

يوسف ناصر بطي غريب الشكيلي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

شهد خميس سويلم خربوش الصواعية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

قصي ماجد ناصر المعشري
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

زهره رشيد جول محمد البلوشية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

المهلب خالد حمدون البطاشي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سالم سعيد راشد الوهيبي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

المظفر خالد سالم علي التمتمي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مبارك غازي مبارك الحضري
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

اسامه عبدالله سعيد العوادي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

المبشر احمد سعيد سمحان الكثيري
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد خميس راشد المعمري
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مريم سعد سليم العمرية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

منذر سالم محمد عدلي الكثيري
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

فاطمه عيسى مسلم العوائد
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

بسمه محمد مسعود العوائد
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مؤيد عوض جمعان بيت براكه
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مريم أحمد محمد الشحية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حورية وليد علي الشحية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ميرة ناصر حمود الحضرمية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عمر صالح علي الشحي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أسامه خالد محمد الشحي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خليفه احمد عبدالله الشحي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سرور محمد السعدي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

نوف علي سعيد المدحانية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سالمة احمد صالح السعدية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

آمنه صلت محمد صلت التوبية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

العنود راشد خلفان الكندية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الخلد عبدالله سالم حمود الفارسية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد أحمد محمد الفهدي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

وائل علي سعيد الذهلي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أشجان أيوب فرحان الريامية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

رانيا سعيد عبدالله سالم الندابية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ساره سالم حماد العامرية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

حوراء أحمد الحوز ناصر السيابية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

همام علي هلال العبري
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ساره سيف علي النبهانية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالله شيخان ناصر العبري
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أسعد مسعود ربيع الشكيلي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سعيد سعود سليمان القصابي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

شمساء مبارك محمد عمر الشقصية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

زينب سالم ناصر السيابية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

آية أحمد ناصر علي السيابية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نور سيف حمد الفارسية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد ابراهيم سالم البوسعيدي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد سليمان سعيد السعدي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أثير خلف سعود الشيبانية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ماجد مبارك زهران الغافري
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

علي خميس علي إبراهيم الجديدي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

رقيه علي حسن الفارسية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالرحمن علي درويش البلوشي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد يوسف عبدالفتاح الشيزاوي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

علي عبيد محمد الوشاحي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

علي محمد علي البلوشي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عمر أحمد سعيد الكندي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

يعقوب محمد سعيد المقبالي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد علي عبدالله الشبلي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سالم علي حسن البلوشي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالعزيز عبدالله علي المرزوقي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أُسامة عبدالله محمد الشيدي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عيسى جمعه عبدالله البريكي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله محمد علي حامد الغافري
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حامد محمد علي الغافري
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد عبدالله محمد الخوالدي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد حمد هلال حمد المعولي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

تسنيم هاشل ناصر المالكية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

اليمامه يحيى حمد العبرية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خديجه سعيد صالح السعدية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سليمان سعيد سليمان الغشري
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

علي محمد علي البحري
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ليث ثابت طالب ثابت المعمري
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أريام خادم سالم سعيد الحكمانية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

هلال مبارك محمد الحرسوسي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أحمد حمود ثابت الحرسوسي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ماريه سالم سليمان سالم الإسماعيلية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

زوينه سعيد سليمان المعمرية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

زينب أحمد منين سعيد الرحبية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أسامه سعيد حميد سعيد المفرجي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ناصر سالم حمود محمد البلوشي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد ماجد محمد حمود الحجري
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سالم حمد سالم سعيد الحجري
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عمر حمود أحمد سالم البطراني
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الزهراء خلفان حمد سعيد الهاشمية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

فهد سعيد حمد المقيمي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سليمان خميس الراسبي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد عبدالله سيف العلوي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

حسين علي عبدالله سالم الرزيقي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

يوسف خميس محمد السنيدي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ناصر أحمد ناصر الغنبوصي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد حمد سالم الغنبوصي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالرحمن ظبيب العبد العريمي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حمد ناصر سليم الفارسي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

صلاح سلوم مبارك الفارسي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

شهد احمد مسعود السلطية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

راضيه حمد مسلم الساعدية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

المعتضد صقر خليفه الراشدي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عمر حارث مالك الصلطي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

شهد سيف سعيد السعديه
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نوره محمد راشد محمد العلوية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالرحمن محمد حمود الصواعي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سعيد غاسي سالم المشايخي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالله عامر خميس المسروري
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حميد طه حميد حمود العامري
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ابتهال محمد سعيد العامرية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الريم جمال حمد العامرية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد خالد خلفان الوهيبي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

وضحى غاشم خميس غاشم البطاشية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

غالب هلال ناصر الرحبي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سلطان محمد ناصر الحسني
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الأملاك قيصر حمدون محسن السوطية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

وئام عامر سالم عامر السوطية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سالم علي البادي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

خالد خلفان راشد خـلفان الكلباني
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#