الفائزين على مستوى الأندية

الشعر الشعبي
18 - 30 سنة

الفائز بالجائزة الأولى

وليد عبدالله خميس نياب العلوي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سليّم سعيد سليّم شوين العلوي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مصعب سويد حارب مبارك العلوي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مختار سعيد حمود عبيد المعمري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أميره محمد هلال اليعربية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

هيثم جمعه عبدالله بطي البلوشي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سيف هلال سيف الرواحي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

الوارث مسلم سعيد الخصيبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

اليقظان حميد سعيد الحبسي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالملك اسماعيل علي البلوشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

رانيه عيسى سالم عيسى الناصرية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد سعيد سيف الغنيمي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

شروق سيف عبدالله حبن السليمانية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ناصر راشد خميس الجابري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نهايه جميل سويد الحجرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خالد عبدالله سالم المشيخي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

شافي سعيد الحزمي الشعشعي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

قيس علي سالم محمد هبيس

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محاد محمد محاد العمري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مشعل محمد مبروك بامخالف

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سالم احمد سالم البرعمي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله سعيد علي المعشني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مسلم محمد سالم المشيخي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أصيل عارف أحمد بيت شيرطان

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عائشة علي أحمد الشحية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

انوار عبدالله محمد الحميدية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

معاذ سعيد محمد المدحاني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالعزيز عبدالله حسن السعدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله مصبح محمد الكعبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حمود حمد عبدالله سالمين البادي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

موضي سعيد سالم سليمان الفارسية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمود علي سعيد مهنا العميري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

جاسم محمد زهران الحراصي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مصعب علي محمد الفطيسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

معاذ أحمد عبدالله السليمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عصريه خلفان سعيد الرواحية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أمل أحمد سعيد الشقصية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

خليل حميد سعيد الكلباني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

صالح حمود مرزوق علي الدرعي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

موسى سالم سعيد الرحبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

صالح حمود علي الحضرمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الحارث حمود علي الحضرمي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حسان سعيد محمد سعيد الحوسني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

انور سالم فاضل الخصيبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

المنذر خالد سعيد اليعربي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

راشد مبارك راشد الهنداسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ناظم مبارك بطي البريدعي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أحمد عبدالله سيف سالم السرحي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

احمد سالم هلال المقبالي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد سالم علي المقبالي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

مسفر سعيد خلفان الشبلي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سيف سالم المزروعي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالرحمن سالم عبدالله الكعبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نهى عثمان نصيب البدواوية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد محمد خلفان عبدالله المعمري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حارث جمعه فاضل البريكي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سالم خميس سعيد خصيب المقبالي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حمد خميس علي البادي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله حسن علي الشيدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سميره خميس سويدان الحوسنية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عمر المر سالم الحوسني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله صالح سعيد الريسي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

جيفر مبارك خميس القرطوبي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

فراس فضل محمد سيف اليحمدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ظاهر محمد سهيل المالكي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

يحيى سعيد حمد المضكوري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

علي محمد ابراهيم المجيني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مشعل خصيب جمعه السعدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سلطان سالم علي السريحي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد سليمان حميد المقبالي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

نوف توفيق بدوي عنبر الصلتية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أحمد حمد سيف سالم الخنبشي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد غدير فاضل محمد الجحافي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سيف محمد حمدان نبهان الجنيبي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عتيق سالم جعروف الزرعي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حميد محمد سالم حمد السالمي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سعيد حمود سعيد حمد البراشدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حمد سعود سعيد الحكماني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عامر محمد بدر هلال الحجري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ناصر عبيد ناصر حواش الحجري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

قيس عبدالله سالم حمد الحجري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

هديل جمعه حمد عبدالله الغيلانية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

تهاني سعيد محمد السنانية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

فاطمه علي حسن ابراهيم البلوشية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الوليد خالد صالح ناصر الكاسبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد جمعه خادم العلوي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

يونس محمد راشد سويلم الكاسبي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

فيصل عبدالله سلطان العامري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مصعب يوسف جمعه المخيني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أحمد خميس جمعه المخيني

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

علي خلفان راشد الصلتي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله أحمد عبدالله هلال الصلتي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

حمد سيف ضحي خلفان السعدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

نواف سالم سبيت الراجحي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

هزاع راشد عبدالله الجعفري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

فهد خليفه حمد المسروري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مشاعر عبدالرؤوف عبدالله التوبية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

زوينه ناصر سالم السليمية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

نصرا ناصر غالب محمد العامرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

طارق زكي عبيد الحجري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مالك عبدالله حبيب رزيق الهادي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سالم علي خلفان المحروقي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

انتصار مسلم سالم حميد الحربية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ناصر محمد حمد علي العويسي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

موسى ناصر راشد مسلم الغداني

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد محمد سعيد العوفي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

اليقظان خليفه سليمان الحضرمي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

يوسف خليفه سليمان الحضرمي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سعيد محفوظ سعيد خميس الوحشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

نسمه تعيب مسعود خلفان البلوشية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خالد سالم خميس سالم العلوي

#Region3#