الفائزين على مستوى الأندية

الشعر الفصيح
18 - 30 سنة

الفائز بالجائزة الأولى

ريم سعيد علي الزيدية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد خميس محمد الهنائي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

بلقيس علي خميس خلفان السديرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

اسحاق حميد خليفين خلفان الهنائي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

جهينه عبدالله راشد عبدالله الكلبانية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الجلندى أحمد حمد الخصيبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

نرجس سالم حارث حمد بني عرابه

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

تاج عبدالله راشد علي البلوشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

تاج عبدالله راشد علي البلوشي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

رائد جمعه خلفان السناني

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عدنان سعيد ماجد الجلنداني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أيوب سليمان سالم البوصافي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عمار حمد سالم العدوي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

فهد سامي سالم الشنفري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله سالم عبدالله الشنفري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالله نجيب رجب بيت ضحى

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سالم موسى الدعن بيت قطن

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد علي أحمد شماس

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عبدالله سالم نصر محمد العلوي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ميّه صباح مصبح السعدية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حمزه مرهون يوسف البوسعيدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مؤيد سعيد عوض بيت باروت

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ايمن مستهيل مبروك

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

فاطمة أحمد عبدالقادر الكمالية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خالد أحمد عبدالله المدحاني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد احمد حمد السعدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خالد محمد صالح السعدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خوله سيف راشد العبرية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

نوف سعيد سليم خنيفر السنيدية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

منال حمود محمد سيف السعيدية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سليمان أحمد سليمان سالم الشريقي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمود علي محمد مطر الحراصي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ماجد خميس ماجد خميس الصباري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سالم محمد سالم هديب الرحبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالملك سيف علي الدغيشي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

عيسى محمد سالم هديب الرحبي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

اماني سعيد علي الراسبية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

لؤي ناصر سليمان الخياري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

هلال علي هلال محمد العبري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد محمد علي سعيد الشعيلي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد ماجد حارث محمد الهنائي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

اسراء خميس سالمين الجديدية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد عبدالله خلفان الفارسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

فراهيد محمد خليفه المالكي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

تمّام أحمد ناصر السيابي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الخليل أحمد مرهون البوسعيدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

بشرى عبدالله خلفان الراجحية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أسامه عفان زايد مرهون الحجي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

معصومه عادل عباس العجمية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد قاسم علي حسن الشيزاوي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سلطان سالم سيف المعمري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد صالح سعيد الحمداني

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله سعيد محمد الذهلي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد سالم عبيد سيف الوشاحي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خليفه سعيد صالح الوشاحي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سيف سعيد خلفان الحارثي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

خليفه محمد عبدالله الشحي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد سليمان محمد البلوشي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مهدي صالح سالم العجمي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

بدور سالم سلطان السعيدية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سلطان عبدالله علي محمد المرزوقي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

راشد خلفان سعيد الحوسني

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حنين محمد سالم الجهورية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد سيف سالم بشير السعيدي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد حسين أحمد الفارسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أنور عبدالله حمود حمد اليحمدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد عمر عبدالرحمن إبراهيم البلوشي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد محمد علي البلوشي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد سالم عبدالله سعيد الكلباني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حميد حمد سيف السالمي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

هاشم خميس حمد سعيد المعمري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سالم عبدالله سعيد اسماعيل المكدمي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مزنه محمد سالم هديب الرحبية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حذيفة راشد حمد الحسيني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عتاب حمد صروخ سيف الصلتية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سعيد محمد سعيد الحبسي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله أحمد سيف علي الحبسي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خديجة سالم حمود سالم الهاشمية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد عيسى سالم زاهر المعشري

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالرحمن عبدالله علي بن جويد الغيلاني

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

هيثم حمد المر الحضرمي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

نورالهدى محمد سليم العلوية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عابد عبدالله علي المقحوصي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

علي محمد علي العلوي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عاتكه خالد محمد البطاشية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سعاد فايز مبارك العلوية

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

كوثر سعيد علي سعيد المعشري

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حمود سالم خلفان السعدي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سالم راشد سرحان الصبحي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

وفاء سالم فايل المهيرية

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالحكيم سالم سعيد هلال المشايخي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حمد هلال سعيد المشايخي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد عامر خميس حمد الراجحي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

معن موسى سيف التوبي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مازن ثاني علي الراشدي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ماجد احمد سالم احمد التوبي

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

علياء سعيد علي سعيد العامرية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد ناصر حبيب الهادي

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

جاسم سالم سيف سليمان بني عرابه

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ابراهيم خليل ابراهيم حمد بني عرابه

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

وداد علي حارث حمد بني عرابه

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ناصر سعيد ناصر سعيد الحراصي

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خلود سعيد سيف راشد الخالدية

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عمار سعيد معتوق حميد الشكري

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ابراهيم عبدالله سليمان سعيد الشكيلي

#Region3#