الفائزين على مستوى الأندية

المسرح
15 - 30 سنة

الفائز بالجائزة الأولى

حيان سعود حمدان سليمان اللمكي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عزان جمعه عبدالله سعيد العلوي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

العنود ماجد خميس مصبح الكلبانية
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد خلفان علي الحسني
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

وهب خليل فايل السناني
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ميسا مراد خميس البلوشية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مروان سعيد محمد الوهيبي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سيف سعيد الرقادي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

زياد عبدالله خطيب الشماخي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله عبدالعزيز سالم تبوك
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

محمد سالم عوض الحضرمي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

معتز سالم رجب
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خالد علي رجب بيت شجنعه
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خميس جمعه مفتاح السليمي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

ياسر محمداسلم ابراهيم البلوشي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عفراء سالم محمد خلفان الكندية
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

علي محمد سليمان علي العيسائي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

سالم حمد عبدالله سالم العنقودي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

شهاب خميس شهبار خصيف السليمي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

موسى محمد علي الوهيبي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد سليّم راشد البوصافي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

رائد حمد غانم حمد العبري
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

جلال سليمان سلوم الخاطري
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الخليل أحمد جمعه هويشل الصيادي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سليمان يعقوب سليمان العميري
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

يوسف سالم خميس السيابي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

سعيد جميل سعيد رويزق الرحبي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

خالد وليد أحمد سعيد الرحبي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عادل راشد سالم السليماني
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

فيصل نبهان سعيد منصور السعدي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

اشرف نبهان سعيد منصور السعدي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أيمن جميل سيف النعماني
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله سالم عبدالله الفارسي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد علي محمد الحمداني
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

سامح محمد سعيد البلوشي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

حمود سلطان أحمد الحبسي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

عبدالله سرور عبدالله المطروشي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خالد علي محمد راشد الكعبي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

المعتصم عبدالله عبدالرحيم الخوري
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مرشد صالح سعيد السعدي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

أحمد جمعه معيوف عبيد السعدي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

هيثم سالم حميد البداعي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد يوسف ابراهيم الزدجالي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ايمن محمد سالم البلوشي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

الخطاب حمود ناصر المعولي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد علي سيف الجابري
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

الازهر زهران ناصر حمدان الشعيلي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

عبدالله علي عبدالله الشكيلي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

اسامه زايد حمود الشقصي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

محمد طالب صالح سعيد العوفي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد خميس هديب البلوشي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أنس غسان فاضل التميمي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

قذافي سعود محمد الريامي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

#Name2#

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

اسعد سعيد جمعه بهو الراسبي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

خالد سبيت صالح العريمي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مبارك خميس مبارك المسكري
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ابراهيم سبيت يوسف الفارسي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

محمد طلال جميل خميس المخيني
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

بشار سالم محمد المشايخي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

جهاد فهد علي البلوشي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

أحمد صالح سليم العلوي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أحمد جميل خميس المخيني
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

خالد عبدالله ربيع ربيّع العريمي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ملاذ نبيل جمعه البلوشية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

مانع سعيد عيد الصلتي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

مازن جمعه خلفان جمعه السلطي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

باسم سعيد مطر الراجحي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

شهاب حمد سلطان البهلولي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

ريم محمد سلطان الشحيمية
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

كهلان خلفان خميس سنجور الهنائي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

فهم ربيع درويش مفتاح السليمي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

شهاب سعيد خميس الهنائي
أعضاء الفريق

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

خليل سعيد عامر راشد السوطي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

حسام سعيد علي سالم البطاشي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#

الفائز بالجائزة الأولى

أنس خميس شهبار السليمي
أعضاء الفريق

#Region1#

الفائز بالجائزة الثانية

ايمن محمد سالم الحراصي
أعضاء الفريق

#Region2#

الفائز بالجائزة الثالثة

#Name3#

#Region3#